Английский для школьников

Если у Вашего ребенка трудности с английским языком в школе или он боится говорить на английском, несмотря на то, что прилежно занимается, приходите в «Школу английского языка».

Мы готовы предложить Вашим детям многоуровневую программу, которая включает задания, развивающие в равной степени все языковые навыки. Обучение рассчитано, с одной стороны, на развитие практического разговорного английского, используемого в повседневных ситуациях, с другой – дает солидную базу в области грамматики, аудирования, письма, чтения, устной речи, что необходимо при сдаче экзаменов. Увлекательные и динамичные уроки, современные британские пособия, учитывающие возрастные особенности и интересы детей, опытные преподаватели смогут заинтересовать и мотивировать Вашего ребенка на изучение иностранного языка.

Обучение английскому языку школьников проводится индивидуально, группах или мини-группах 2 раза в неделю по 2 академических часа. Предварительно проводится бесплатное тестирование для определения первоначального уровня подготовки. Продолжительность курса (1 уровень) – 120 академических часов, при переходе на последующие уровни учащиеся нашей школы получают скидку.(См. единую шкалу уровней владения иностранным языком, разработанную Советом Европы).