Дарья К., Вера И.
Отличная школа, высококвалифицированный преподавательский состав. Покидаю занятие всегда в хорошем настроении, заряжаясь массой положительных эмоций от группы и преподавателя. Школа дает глубокие и фундаментальные знания языка. Программа обучения построена интересно и увлекательно.

Юлия К., Геннадий К.
Мы посещаем курсы уже седьмой месяц и очень довольны. Преподаватель Ольга отлично владеет методикой преподавания. Учащиеся могут выбрать график занятий, удобный для них. Обучение в группе дает прекрасную разговорную практику. Мы обязательно продолжим обучение в следующем году.

Ирина П.
Я занимаюсь в школе уже 3-й год. Впечатления самые положительные. Устраивает и структура подачи материала и время занятий для меня подходящее (после работы удобно). Реальные знания и прогресс на лицо.

Ирина Д.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о школе английского языка и преподавателях этой школы. Но хочу выделить преподавателя своей дочери – Галину Александровну, т.к. считаю, что работа с маленькими детьми требует больше отдачи от преподавателя. Ведь взрослые приходят за знаниями сами, а малышей приводят родители. И то, что дети с БОЛЬШИМ удовольствием посещают занятия английского – это заслуга педагога. Моя дочь начала заниматься языком в 5 лет, нас в группе было 6 человек. Через год – 1 сентября к Галине Александровне прибежали все дети в полном составе и вдобавок привели с собой друзей. Детей не обманешь. Они идут туда, где им хорошо. А мне, как маме, нравится лояльное отношение к клиентам школы. Мы посещаем и другие кружки, и в этом году сложилось не очень удачно расписание. В школе с пониманием отнеслись к нашей ситуации и предложили плавающий график занятий – параллельное посещение двух групп (два разных преподавателя). Спасибо руководителю и сотрудникам школы.

Светлана Б.
Мы с подругой посещали эти курсы в прошлом году, остались довольны вложением денег. Преподаватель Екатерина очень тактичная, если что-то непонятно, всегда все объяснит, все «разжует». До этого мы учили английский в школе и институте, но из головы все вылетало моментально. Сейчас свободно используем английский в поездках.

Татьяна С.
В этой школе закончила уровень Pre-Intermediate. Сначала хотела пройти один уровень, чтобы использовать английский в поездках за границу. Но теперь, когда уровень пройден, думаю, возьму следующий. С преподавателем Ольгой язык дается очень легко, совсем не так, как это было в школе и с репетитором . Так что теперь можно подыскивать работу с использованием английского языка.

Дмитрий К.
Я занимаюсь английским языком на уровне Intermediate, которое предоставила школа для корпоративного обучения. Хочу отметить своего преподавателя Наталью, замечательный преподаватель. Сразу видно – человек занимается «своим делом». Благодаря обучению в этой школе, теперь я не боюсь разговаривать на английском.

Ольга С.
Моему сыну 4 года, стали заниматься английским 6 месяцев назад. Учимся в группе из 8 человек. Ребенок в восторге! На английский бежит с удовольствием! Перед новогодними праздниками учитель Ольга Борисовна устроила открытый урок – присутствовали все родители. Все занятие -45 минут - она говорила только на английском, родного языка вообще не было. Дети понимали все, что она их просила сделать и отвечали ей по-английски! Мы очень довольны курсами.