Корпоративное обучение

Ни для кого не секрет, что владение иностранным языком – это непременное условие для успешной самореализации в современном мире. Большинство компаний требуют от своих сотрудников знание не только разговорного, но и делового языка. Мы поможем Вам выбрать курс обучения, учитывающий профессиональную специфику, начальный уровень знаний языка, цели и сроки обучения. Это может быть как один из стандартных курсов нашей школы, так и специально разработанные программы с учетом специфики деятельности компании.

Занятия проводятся в группах, мини-группах, индивидуально с профессиональными преподавателями. Предварительно проводится бесплатное тестирование для определения первоначального уровня подготовки. Возможен выезд менеджера для проведения тестирования и преподавателя для проведения занятий в Ваш офис.