Бизнес–курс Business-English

В бизнес-курс делового английского входят такие разделы, как речевой этикет, проведение деловых встреч и переговоров, общение по телефону, заключение контрактов и деловых соглашений, финансовые аспекты, структура компании, деловая переписка, маркетинг, менеджмент и многое другое, с чем обычно сталкиваются сотрудники компаний при ведении дел с иностранными бизнес-партнерами.

Занятия по деловому английскому проводятся как индивидуально, так и в группах. Для корпоративных клиентов есть возможность адаптировать программу по деловому английскому языку с учетом специфики деятельности компании.

Программа многоуровневая, необходимо пройти бесплатное тестирование для определения первоначального уровня подготовки, возможен выезд менеджера и преподавателя в Ваш офис. Рекомендованный уровень первоначальной подготовки учащегося по английскому языку должен быть не ниже Pre-Intermediate (B1).