Английский для взрослых

Никогда не поздно начинать изучать иностранный язык! Считается, что дети впитывают иностранный язык быстрее, потому что их мозг развивается, и поэтому способен вместить и запомнить большое количество информации. С этим никто не спорит, но для изучения языка надо понимать то, что вы учите. И в этом смысле обучение взрослых английскому гораздо более эффективно, чем обучение детей, потому что они, имея большой жизненный опыт, способны понять явления языка и при изучении отталкиваться от понимания, а не от зазубривания. К тому же взрослые более мотивированы, ведь свободное владение английским – это не только огромный плюс Вашего резюме, и возможность иметь престижную работу, но и возможность самостоятельно путешествовать, знакомиться с новыми людьми и расширять свои горизонты.

Вы должны знать, что язык – это не враг, которого надо победить, а товарищ, с которым надо подружиться. Для этого вам придется потрудиться, не сомневайтесь. И слова учить придется, и домашние задания делать, и регулярно ходить на занятия.

Мы понимаем, что у каждого учащегося свои цели и задачи в изучении языка, поэтому мы предлагаем различные учебные программы в зависимости от Ваших потребностей.